Anime-Live

Объявление

Наш сайт вернулся после долгого времени простоя.
Мы примем любую твою помощь в развитии/раскрутке нашего форума.
Зови своих друзей, чтобы было интересней играть.

Новая история начинается сегодня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-Live » Принятые анкеты » забавы с веслом


забавы с веслом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Имя и фамилия
Хироси Сато | Hirosi Sato

2) Возраст
19 лет | 06.11
Дед (Ямада Сато) не приходящийся родственником

3) Ранг
Воин

4) Внешность
.Внешность
Молодой человек с бледной кожей и темными волосами. Сато всегда отличался высоким ростом (почти 190 см) и длинными (до половины спины) темными как сажа волосами, которые части прибирал тонкой резинкой для волос. На лице не были ни одного темного пятнышка родинки, все его лицо было светлым, как будто было покрыто женской пудрой. Серые, почти белые глаза подчеркивали бледность кожи, разрез глаз был европейским с помесью восточного.
Редко носил большую конусообразную соломенную шляпу каса, полностью скрывавшую его лицо. Одет был в шелковое кимоно, по длине доходящего почти до земли. Расцветка кимоно была однообразной, оно было почти полностью темным и только на вороте были расписаны ветви цветущей сакуры, на спине виднелся знак дома, к которому, возможно, принадлежал Сато. Под кимоно был нагадзюбан белого цвета, из более плотной и крепкой ткани. Оби был под цвет самого кимоно, справа на нем висела небольшая сумочка-кошелек, а слева танто и катана. На ногах были белые таби и сэта с расцветкой под кимоно.
Так как не имел постоянного дома часто носил за спиной мешок в котором были личные вещи.

5) Характер
Характер Сато отличается от характера большинства молодых людей его возраста. Все то время что он прожил только со своим стариком в лесу сказалась на нем. Он старается всегда держаться один, подальше от людей и шумных мест. В общении с остальным миром холоден и спокоен, не разделяет ни к кому отдельной симпатии или антипатии, все для него равны. Основной его чертой является его скрытность, никто не сможет так просто угадать счастлив он на данный момент или же чем-то озабочен. В каких то моментах он медлителен, зачастую опаздывает на встречи, но сам же ненавидит когда кто-то или что-то задерживается. Рассудителен, прежде несколько раз подумает перед тем как сделать.
К работе относится кропотливо и старается сделать все идеально. Легко может переключиться с одного дела на другое.
В бою как и в остальной жизни спокоен и рассудителен, старается держать разум открытым и не давать волю агрессии. Всегда делает шаг после противника, стараясь просчитать следующий ход.

6) Биография
Хироси родился в бедной семье, сразу же после рождения он был подброшен на крыльцо более богатого дома семьи Сато. Семья Сато состояла всего из двух человек: мужа Ямада Сато и его жены Ая Сато. Они были уже не молоды и не имели своих детей, поэтому и решили оставить себе этот "подарок богов", как они считали. Поначалу им было очень тяжело, ведь ребенку необходимо молоко матери, и Хироси рос слабым. Когда мальчику было всего 4 года Ая умерла, Ямада разорился и ему пришлось продать дом и уйти с ребенком туда, откуда бы их не могли выгнать. Они подались в лес, построили свой небольшой дом. Маленькому ребенку пришлось рано взрослеть, чтобы помогать своему немолодому отцу. Охота, рыбалка, обрабатывание земельного участка, хозяйство по дому, так и прошла большая часть детства Хироси.
Обучался владению катаной мальчишка у своего старика, который принимал участие в последней войне синоби. Старик был строгим учителем, поэтому парню пришлось нелегко, но он старался и старик это видел. Зачастую во время тренировок Хироси прилетало длинным прутом, из ветки какого-то дерева, то по рукам, то по ногам, то по спине, объяснял старик Сато это тем, что парень должен был научиться терпеть боль, ну и конечно же потому что он что-то делал не так как надо. Вот уже годам к 17, Сато младший владел своим оружием как настоящий воин, порой даже лучше своего отца.
После очередной зимы старик сильно заболел и у семьи не было денег на врача, поэтому вскоре он умер. Хироси к тому времени уже исполнилось 19 лет. Похоронив старика, Сато собрал самые необходимые пожитки, деньги и ушел из привычного места обитания. В те пожитки что он собрал входили старое кимоно отца, его катана и танто, некоторые вещи, немного еды и странный амулет который был ему незнаком...
Так и начинается история молодого странника...

7) Оружие
Танто:
Имя: Дракон Айкучи | Dragon Aikuchi
Особенности:
- Клинок – дамасская сталь.
- общая закалка, твердость 50 - 52 HRC.
- разборная конструкция.
- Обрамление - рог буйвола, перламутр, нефрит .
- Заточка стандарт.

Технические характеристики:
Длина в ножнах 44 см
Длина без ножен - 37 см
Длина клинка - 24 см
Толщина клинка - 7 мм
Масса без ножен - 0,190 кг

Катана:
Имя:
Особенности:
- Клинок – кованая закаленная сталь T10, (твердость 56 - 58 HRC).
- Зонная закалка (отчетливо виден хамон)
- Полностью разборная конструкция, закрепляемая бамбуковыми штифтами мекуги.
- Оплетка рукояти - кожа ската + хлопковый шнурок.
- Режущая кромка уплотнена ковкой
- Ручная заточка

Технические характеристики:
Длина в ножнах 104 см
Длина без ножен - 99 см
Длина клинка - 69 см
Толщина клинка - 7 мм
Масса без ножен - 1.03 кг
Материал клинка - сталь T10

Меч не совсем традиционен, т.к. классические техники работы с японским оружием подразумевают более жесткий клинок. Особенность данного меча как раз и заключается в упругости его стали, которая позволяет клинку восстанавливаться без деформаций после значительного изгиба. Это безусловно существенное преимущество для обучающихся тамесигири (разрубания), поскольку такие клинки лучше "прощают" ошибки, связанные с неправильной постановкой удара. Но при этом такая сверхгибкость имеет и "обратную сторону медали" - клинки из этой стали несколько быстрее теряют остроту заточки по сравнению с традиционными вариантами.

8) Техники
Владение катаной и танто

9). Селение
Странник

10) Связь с вами
триодин1восемь1одинчетыре

11) Пример поста
-

2

krolleg написал(а):

гыгы - весло

krolleg написал(а):

5) Характер

krolleg написал(а):

Самое-мега-убойное-оружие: АНАЛЬНЫЙ ШАРИК!

?

3

Kairas написал(а):

?

Что-о?)

4

krolleg
Второе вижу, первое давай нормально, а то запишу как дрына Петровича и заставлю характер менять).

5

Kairas, а какой у него может быть ранг??!

6

krolleg
Лол). Пиши воин, разберемся.

7

Kairas написал(а):

Пиши воин

воин с веслом О_О

8

krolleg
Окей, сие творение от меня одобрено.


Вы здесь » Anime-Live » Принятые анкеты » забавы с веслом