Нашла в интернете)Очень понравилось, решила показать и вам)

Прошло совсем не много времени с тех пор как в Саске вернулся в Каноху, но за это время произошло много интересного.

На деревню напали Акацке и жители Канохи совсем отчаялись, осталось совсем маленькая надежда на спасение у вечнго проказника Наруто.*ай-яй-яй, проказник Наруто! Грозит пальчиком.* Даже Сакура ждала своей смерти.*перевод: Даже лучшая подруга "проказника" не надеялась на него.*

В это время на сколе *зуба?* стоял одинокий,но очень знакомый силуэт молодого человека. Это был ОН...*ленинградский почтальон...* Саске. Наблюдая за тем что его родная деревня разрушается, а её жители богибают *Боги бают, сие истина есть!*, Саске решился!

Наруто лежал полу живой без сил и без чакры. *Хорошее начало для яоя.* Один из Акацке подошёл к нему и хотел нанести последний удар,но его остановил ОН!!! *Да!!!* Наруто поднел глаза и увидел друга детства,каторого он так долга пытался вирнуть домой. *"долга" и беСграмАтно.* Узумаки тихо прошептал...

Наруто: Саске

Так и вернулся в деревню Саске Учиха! Но радость друзей была не долгой... С каждым днём Саске отдолялся от них и в глазах был тот же холод и безрозличие, таким же он был перед тем как ушол в первый раз. Сакура видела это и каждый вечер приходила ТУДА *мне уже страшно* на то самое место где они растались. Ей было страшно от мысли о том что Учиха снова уйдёт,покинет её. Но утром с васходом солнца страх уходил,но не надолго до следуйщей ночи. *она его караулила каждую ночь? А спать?*

Но вот момент наступил. Саске был там...*на неведомых дорожках...* он уходил. *куда, интересно? И зачем он вообще приходил?* Саске прошол мимо Сакуры она засмеялась.

Сакура: Хех...Опять!

Саске: О чём ты?

Сакура: Опять ты уходиш не попрощавшись.

Саске: Не люблю прощаться! *Саске, видно, англичанин.*

Сакура: Почему? Почему ты снова уходиш?

Саске: Так надо. *Беспокойные существа, эти Учихи.*

На нежных щеках Сакуры блеснула слеза. Она повернулась к нему и увидела что её любимый не отрывая взглят смотрит на неё. *не отрывая что?*

Сакура: Прошу не уходи - тихо прошептала Сакура. *ну мы поняли, поняли, что это Сакура, а не выскочивший из кустов Наруто...*

Саске промолчал. *офигел от такого наличия Сакур.*

Сакура: Прошу не надо, ты ДОМА!

Саске: Нет...у меня нет дома,у меня нет друзей и человека каторый любил-бы меня и ждал. *А вернулся он проверить и ещё сильнее отдаться поглотившим его страданиям?*

Сакура: А как же Я?

По щекам куноичи по прежнему текли слёзы,а вот лицо Саске изменилось.Он был удивлён,ведь после его ухода и холодного ПРОЩАЙ *было "спасибо", вообще-то* каторый он сказал ей на последок, *тут я запуталась* Сакура должна была как минимум разлюбить его. *А вот как на самом деле нехорошо обернулось!*

Саске: Прости,прости меня! Я не могу остаться.

Сакура: Я так и знала.

После этих слов Харуна не перестовая плакать повернулась к нему спиной и тихо прошептала.

Сакура: Прощай Саске, я не смогла остановить тебя тогда и не смогу сейчас ты всё равно уйдёш.

Саске удивился ещё сильнее он не ожидал что она так проста его отпустит. *не будет бить по голове каменной скамейкой.*

Вдрук *ни с того, ни с сего* перед лицом Сакуры *замаячил* возник Саске...*и показал язык* Он прижал её к сибе. Тихим и дрожащим голосом он прошептал.

Саске: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! *теперь Caps lock - это "дрожащий голос.*

Сакура была удевлина,но в тоже вреая рада! *Т_Т* Она всегда мечтала услышать эти слова! Учиха прижал её ещё сильней и снова прошептал.

Саске: А ты меня?

Сакура: Конешна ДА! *И Саске ещё раз офигел от такого признания!*

Он её поцеловал! Луна была как в туже *ещё туже...* ночь,но в этот раз всё подругому... *Саске не ушёл, несмотря на то, что ему "надо".*